среда, 30 марта 2011 г.

Албания в мире моды

Опубликовываю статью с приличным опозданием. Всё руки не доходили описать свой опыт пребывания в мире моды. А именно, в Албании оказывается есть молодые, но подающие большие надежды дизайнеры одежды. Что, в общем то, и понятно, так как часик на самолёте и университеты моды Италии готовы принять вас на обучение.

Мероприятие проходило в небольшом клубе, где албанские модели представили нашему вниманию модные веянья этого сезона. Это были деловые костюмы и офисные платья. А так же длинные роскошные вечерние платья. Всё это великолепие было приправлено отличнейшими музыкальными миксами приглашённого ди-джея.

Мне очень понравилось. Но всё было бы ещё прекрасней, если бы я прихватила с собой камеру ))) Освещение было приглушённым, поэтому снимки на камеру телефона я просто даже выкладывать не хочу. Оно того не стоит )))

Что могу ещё отметить по поводу показа. Все модели были выполнены с использованием 2-3 цветов, никаких там цветочков и узоров. И минимум аксессуаров. Обувь с закрытыми носами. Что касается причёсок – просто объёмная укладка волос. Макияж броский, я бы даже сказала «агрессивный». Очень жалко, что нет приличных фото, чтобы показать вам эту красоту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий